Главная » 2017 » Июнь » 17 » Летние победы
10:06
Летние победы

Каникулы в школах уже начались, но спортсмены продолжают тренироваться, оттачивая своё мастерство на соревнованиях различного уровня.

Воспитанники ДЮСШ «Дзюдо» за 2 недели лета приняли участие в 4 соревнованиях;

1-2 июня в г. Казани проходил Всероссийский турнир по борьбе самбо, бронзу нашей команде принесла воспитанница школы Газанова Руслана.

7 июня в Республиканском открытом турнире по борьбе дзюдо памяти генерал-майора внутренней службы Абитова А., проходившем в г. Нальчике, Заяц Владислав, Корецкий Валентин и Пухаев Захар стали бронзовыми призёрами.

9 июня в Первенстве РСО-Алания по борьбе самбо в г. Владикавказе третье место заняли Швецов Вячеслав и Заяц Владислав.

13-14 июня в г Анапе прошёл Открытый Всероссийский турнир по борьбе дзюдо, чемпионом в своей весовой категории стал Дьяков Николай, бронзу в копилку спортивной школы принесли Карнач Давид, Карнач Даниель, Погорелов Георгий, Брциев Тимур.

Просмотров: 491 | Добавил: judo-mozdok | Рейтинг: 0.0/0