Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Турниры октября
09:19
Турниры октября

7 октября 2018 года в спортивном комплексе "АТЛАНТИС" прошёл X Межрегиональный турнир по борьбе дзюдо, в котором приняли участие спортсмены из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии - всего более 200 участников.

На трёх коврах было разыграно 14 комплектов медалей.

Спортсмены Спортивной школы "Дзюдо" г. Моздока заняли 1 общекомандное место, завоевав 5 золотых медалей. И принесли их в копилку школы Шогенов Мухамед, Пухаев Захар, Кузнецова София, Газанова Руслана, Османова Джамиля.                                              Третьими стали - Евстратиков Богдан, Погорелов Георгий, Кесаева Тамара, Тагланова Олеся, Хахутова Гаяна, Горобец Елизавета.

13 октября в г. Владикавказе  проходил Фестиваль народов Северного Кавказа , Кравченко Захар занял   I место,  Шогенов Мухамед стал третьим в своей весовой категории по борьбе самбо.

А 14 октября наши девочки успешно выступили на традиционном турнире по борьбе дзюдо в г. Зеленокумске.                                                 Самая юная участница этого турнира Дзебоева Амина стала Чемпионкой в своей весовой категории. Серебро завоевали Газанова Руслана, Горобец Елизавета, Кузнецова София.

Просмотров: 410 | Добавил: judo-mozdok | Рейтинг: 0.0/0